русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

​Поездка в

23.01.20 23:50
Re: ​Поездка в
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Гидропарк не узнал, хотя меня возил киевлянин с фамилией олигарха.хаха

На трамвае хотели просто прокатиться, а он увёз на рабочую окраинухммм, оттуда на метро.

Кассир в кино сказал что по закону не имеют права показывать фильмы на русском, хотя спектакль был на русском и довольно неплохой, сюжет такой, в бюро чиновника проникает женщина, кто она до конца непонятно, он раскручивается походу.

Театр , если идёшь по Крещатику, сразу за Цумом направо, там ещё сотню метров на левой стороне улицы, всего 100 гривен билет, нихт маль 4 Евро, значит таки государство спонсирует культуру, потом увидели очередьхаха сосиски в тесте, киевляне утверждали что очень вкусно и надо попробовать, я попробовал, так себе, шоколад на андреевском спуске впечатлил куда как болееup

Таки сойду на политику, у меня поменялось мнение относительно той темы, не то что б радикально,но поменялось, все нормальные люди хотят жить в мире и согласии, мы слиняли по этой причине, а у них нет такой возможности, но и озлоблённости нет.Я с удовольствием поеду туда ещё раз, тем более злачные места нащупал.спок

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu