Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Поездка в

23.01.20 17:09
​Поездка в
 
AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот
AlexM77

Киев.

Филя с Квазимодой, я провёл там по делам неделю, очень хочется отсчитаться без подозрений на политику. Попробую.

Поубивал бы ответственных за плитку на Крещатике, руки б оторвал бы вместе с головой, хохлы тут кладут плитку качественно, работаю с ними, а там цемент в бетон недокладывают.

Новый мостup, просто песня, виды на Днепр обалденные, весь парк тамошний впечатляет, как работой архитектора, так и хандверком, одна табличка что это сделал виталий портит немного.

Люди очень приветливые, телевизор врёт как и в остальных двух странах, мелочи, был в театре, сарказм на высотеup, в кино нет картин на русском языкеdown.

Жил в доме напротив канадского посольства, до Майдана две минуты хотьбы.

Таксисты такие каким я был в конце 80-ыххаха, я не особо сопротивлялся. платил зная что обуваютмиг.

В Лавре не оставил ни единой лишней копейки, невзирая на просьбы помощи в её восстановлении, там рядом стояли мерцедесы священнослужителей.

Прокатился на транваеулыб, кондукторша лет 70-ти была как 40 лет назад, бодрая и на ногахup, хотя зрелище не для европейцевхммм. Много ещё впечатлений, разных, вобщем не буду я лично туда вкладываться, прибыль вроде неплохая обещается, техуровень ноебау тоже на высоте, а вот политическая обстановка не убедилабезум


Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на