Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Анитисексуальая тема

15.01.20 19:35
Re: Анитисексуальая тема
 
-Stef- старожил
-Stef-
в ответ IrinaNRW 15.01.20 18:05
А государство, политики, владельцы капитала - это кто, тётки?

Ты удивишься, но и тетки тоже! Но, как я уже говорил, Капитал - это бесполая сущность. Не имеет значение, кто владеет Капиталом.


Т.е. это разборки между самцами.

Ты еще скажи, что в древнем Риме рабовладельческий строй - это разборки между самцами, а бабы тут не причем и были совершенно свободны и равны пока самцы между собой разбирались. Ты наверное молодая и тебя уже не учили в школе про классы и борьбу между ними. Полезно таки почитать по этой теме что-то, чтобы не писать глупости на форумах.


Но виноваты тётки, конечно

Если ты не приведешь моей цитаты, где я написал, что виноваты тетки, то твой смайлик очередной раз высмеивает именно твою простоту. Я не писал, что тетки виноваты. Я писал, что государство/Капитал использует вас, малограмотных теток, чтобы лучше порабощать мужчин как основную производственную и вообще движущую силу. Но прикол тут в том, что и тетки при этом порабощаются вместе с мужчинами. Но теткам это преподносится как свобода от мужей. Поэтому они с радостью бегут вкалывать на Капитал. Зато тетки независимы от своих мужей. Сейчас редко какая семья может позволить себе одного зарабатывающего. Вот так стоит тетка на конвейере или на кассе в Альди сидит и думает какая она такая независимая и свободная личность! Надули вас.



Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на