Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Посмеёмся:)

06.01.20 13:57
Re: Посмеёмся:)
 
ssamson завсегдатай
в ответ la Tulipe 26.04.19 10:39, Последний раз изменено 06.01.20 14:04 (ssamson)

Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит ================ На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя... === кстати анекдоты от тёлок ===Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...====Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...===***
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!


***
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...


***
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!


***
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...


***
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться..[06.01.2020 13:23] Анатолий Михайлов: ***

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

***

Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!

***

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…

***

Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

***

Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

***

На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

***

Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

***

Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

***

Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

***

Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...

***

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

***

Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...

***

После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

перешли другим пусть посмеются

 

Перейти на