Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Понравилось про ошибки русских жён)

28.12.19 21:10
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
  konotopka коренной житель

Не за что. Не надо в отели. Деньги будут кончаться, время давить. А по теме, забейте, что он там покупает. Пусть себе покупает. Мой тоже иногда покупает ненужные вещи. Мне всё равно. Я иногда тоже могу купить из одежды то, что не ношу потом. Все мы люди со своими недостатками.


У меня муж-вулкан, вспыльчивый, Овен по гороскопу, но никогда нет этого personlich angreifen. Т.е. не обижает при вспышках гнева никого, быстро отходит.


А старший сын Весы, как и Ваш муж. Тот при любой дискуссии сразу переходит на личности и больные мозоли. Очень плохая черта характера. Он уже напарывался на последствия с чужими людьми, когда плюнул в колодец, а потом пригодился воды напиться, а не тут-то было.


Пытаюсь это воспитанием как-то корректировать. Но те же аргументы, что и у Вашего мужа:" Я так вообще то не думаю, просто меня разозлили". Объясняю, что может оно так и есть, но осадок остаётся. А со взрослым мужиком уже воспитанием заниматься поздно. Значит не научили его подобные ситуации ничему в жизни (типа брякнул глупость- потерял друга).

 

Перейти на