Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Оружие .

17.12.19 16:16
Re: Оружие .
 
lily_a патриот
lily_a

Здрасте, мальчики! Вот, пришла, ароматизировать своим присутствием ваши мужские посиделки, так сказать, забрела в мужские кулуары))

У вас тут всё по-взрослому и немного страшно. Особенно таким непуганым ланям, как я )))

Тит показал свою деформированную вилку, саи, кажется называется и я сразу пригнулась.. ну. чтоб не задел случайно)) А, вообще, удобная штука, где-нибудь в лесу, например, идёшь такой, голодный, голодный и вдруг видишь - куры бегают дикие. Ты, хлоп, и одним ударом завалил несколько. И сразу три штуки нацепил на пики, как на шампур. Зажарил на костре, наелся и дальше пошёл.

Но я пришла к вам, мальчики, не за этим. Я пришла рассказать про настоящее женское оружие, которое имеет округлую форму.

С помощью этого оружия женщина сражается с врагом.

Предположим, заходит враг в квартиру. Держится за косяк, ноги сгибаются, одежда порвана местами, на ушах помада. Три дня не было врага дома, где-то шлялся.

Ты стоишь, смотришь на врага молча.

А враг говорит- Я есть хочу, покорми меня.

Ты отвечаешь - щас, покормлю..

И идёшь на кухню. А там ты приготовила макароны по-флотски. Знаете, да? Макароны с фаршем, с пережаренным луком, поперчённые и приправленные разными травами. А макароны в сковородке, самое лучшее оружие, удобная ручка, округлая форма, площадь захвата - больше головы.

И идёшь. Почти торжественно к врагу.

И вот, одни удар, всего лишь, слабенький удар, чтоб не убить и враг повержен. Он стоит весь в макаронах с прожаренным луком, поперчённый и приправленный разными травами.

Поняли? Истинное оружие женщины - это сковородка. А лучше две! Это, вообще, боевое оружие номер "раз"))

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на