русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

пранки

08.12.19 20:58
Re: пранки
 
Wolkenstein коренной житель
in Antwort Una10 08.12.19 19:47
скока ж вас тут таких?..
это что-то психическое?

Я, конечно не доктор, но полагаю что у того юзера психические отклонения есть. Потому как 30 с лишним ников он не только у меня насчитывает.

скорее не оценила уровень вашего "сарказма"

Меня это мало волнует.

вот бросил человек нечто, якобы бомбу, но ничего не взорвалось,

Т,е. если бы рвануло, то тогда - да, можно попинать?

значит первый шок быстро успокаивается мозгом,если он ЕСТЬ!

Да, ничего страшного. Это потом может родиться ребенок с травмой от шока матери. У кого-то потом может быть сердечный приступ от того же шока, но не сразу, часика через два. Но тоже ничего страшного - это же не сразу! Однако, не будем сгущать краски, все выжили. Поставим вопрос по другому - почему я должен терпеть дискомфорт от того, что кто-то нарушил мое личное пространство ради своей шутки?

Лично я себя вижу в первом варианте - просто сказала бы "приДурок..." и отвернулась.

Пардон за интим, а памперс когда бы менять стали? Сразу или дома?

Кроме того человек действительно может быть просто с псих отклонениями,максимум его можно привлечь за посягательство на общественное спокойствие и пусть его психиатр с ним разбирается.


А Вы уверены, что у психа не рванет? Или Вы полагаете родственникам убитых в Halle будет легче, если узнают, что этот стрелок был психически не нормальный? Может быть, правы американские полицейские, когда открывают огонь на поражение, если видят направленный на них предмет, похожий на оружие?

 

Sprung zu