Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сегодня День Рождения интернета!

30.10.19 09:27
Re: Сегодня День Рождения интернета!
 
lily_a патриот
lily_a

н.п.

Интернет хорошо с одной стороны. Все границы для общения размылись и можно спокойно разговаривать, молча, с любым человеком.

Можно купить по инету любую вещь, можно оплатить услуги, можно дать на чай по инету))

Мы перестали писать письма друг другу, те самые, бумажные, где в первых строчках "Здравствуйте, дорогие бабушка и дедушка!", а в конце "Жду ответа, как соловей лета"))

Как-то постепенно, это исчезло, ведь проще написать на емэйл и через минуту получить ответ.

Но зато можно писать китайцам, как это я делаю, через переводчика на английском. Могла, ли, я поверить в это раньше??


Давно я играла в одну компьютерную игру. Далёкое будущее, гостиница, каждый живёт в своей коморке и пришли полицейские в одну квартиру, провели обыск и нашли блокнот, в котором были сделаны записи ручкой, т.е. человек писал рукой в эру глобального интернета. Его за это арестовали.

Я тогда подумала, а ведь действительно, мы уже почти разучились писать ручками, мы клацаем по клаве постоянно и это удобно.


А вдруг интернет исчезнет? Ну вот что-то случится и он исчезнет, что тогда? Пусть даже на несколько часов, это же катастрофа похлеще цунами.

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на