Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я в печали....

24.10.19 13:28
Re: Я в печали....
 
Мамба знакомое лицо
Мамба
в ответ Jasmin13 24.10.19 08:16
Надо привыкать🤷‍♀️


Надо привыкать что тебя зароют без родни и друзей без поминок и не выполнив последнюю волю умершего?Зачем к этому привыкать....я знаю дядю не с чужих слов,общались с ним и с его покойной женой столько сколько замужем за моим мужем и у него была в пятницу и мы с ним хорошо пообщались и он был в уме и памяти ,но слабым и что было страшного что мы приехали к нему в понедельник и попрощались с человеком которого мой муж знает и любит всю свою жизнь и дядя в его жизни играл большую роль.Это просто непонятная злоба его дочери и показать кто решает все и что отец уже не в состоянии и можно с ним не считаться...если бы она не хотела меня видеть,то не писала бы мне по сто раз на дню в вацапе с просьбой прийти к ней,да ладно я не о себе,я понять не могу зачем изображать из себя любящую дочь и не выполнить последнюю волю умершего,ей то от этого легче станет...что она даже не позвонила близким и не сообщила о смерти своего отца...и ещё кто пишет что это нормально,ну пусть с вами так же нормально поступят,вам же все равно вы уже в нирване.


У меня была клиническая смерть и я выходила из тела и могу точно сказать,что ты мгновенно никуда не исчезаешь,все мысли чувства ,выражения остаются и ты видишь происходящее вокруг и что делают с твоим телом


Уж дядя не бедный был человек и я знаю как бы он хотел чтобы его похоронили,свою жену он похоронил достойно.


Я о том что немцы очень не логичны в своих эмоциях и чувствах,где то в пустяках могут столько эмоций потратить,а когда действительно надо сделать стоящее сделать ,делают вид что их это не касается


Есть у дяди кузен ,все мы живем рядом вдовец,я о нем тему открывала на другом форуме,так вот я ему сказала что твой кузен в больнице и скорее всего это конец,езжай попрощайся и он пустился в воспоминания,как это кузен с ним всю жизнь с детства возился играл,заботился.. с такими эмоциями и ….так езжай навести своего кузена с которым на одной улице всю жизнь прожил и который тебе помогал...ну зачем, поговорит да как жаль,про кота рассказать тоже да,но кузен уже отработанный материал что на него время тратить...бесит меня эта двуликостьануса,сплошное притворство ,игра в сострадание


Тема просто поговорить и ничего более.В понедельник на мессу сходим(хорошо что хоть дочь мессу делает,как это она так раздобрилась,вообще не хотела)и забудем его что он когда то жил,ощущение как будто насрали и я наступила...и ещё эта дочь мне всегда пела,если что случится я всегда рядом ,я тебе помогу....брехло, общаться с ней не буду и конверт с трауригекарте с деньгами брошу в почтовый ящик

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на