Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Красавицы и кикиморы, влияет ли внешность на характер?

23.10.19 14:34
Re: Красавицы и кикиморы, влияет ли внешность на характер?
 
  Унодостресова коренной житель
в ответ Jasmin13 23.10.19 14:00
мы с Китей тоже друг другу нравимся. Кто из нас хуже.
не, что-то тут не так.

Я не отвечала за всех

Вы с Китти из другой категории (семейные-замужние)

Человек может нравится издалека, чтоб без плотного ругулярного контакта в реале, для прогулок и тд

Когда у женщины стоит вопрос устройства личной жизни и каждый выход в люди, она делает с целью познакомиться с кем-то, то более красивая привлекательная и общительная подруга ей ни к чему :) тока помехи будет создавать


Была у меня подруга такая. Красивая, стройная, но на полтела от поясницы до стопы винное родимое пятно. Перед выходом на пляж наносила плотный грим, комплексовала. Не скрывала, что в подруги выбирает тех, которых считает хуже внешне. Я это не сразу поняла, но со стороны это выглядит очень глупо, когда она в клубе от компании отсаживалась или делала вид, что никого не знает. Как только она видела красивых девушек, сразу все лицо передергивало, настроение падало и наоборот, если одна не так нарядно одета, другая ненакрашена и бледная, третья полновата, то она вся расцветала и становилась общительная. В поездку на море, выбирала подруг с полнотой или белокожих, говорила "если что, то я на их фоне лучше выгляжу :)"

 

Перейти на