Deutsch

Люблю уесть.....;-)

20.10.19 20:04
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Kowal патриот
Kowal

н.п


Говоря о вкусе мяса, можно сразу поговорить о тех кто это мясо выращивает, технологиях, допустимых условиях, контроль, санэпидемстанция, допустимая химия и всё прочее что с этим связано.

А теперь поставьте на чашу весов немецкого фермера а на другую русского или украинского. А потом задайтесь вопросом - у кого вы купите мясо.


Недавно шум был, по радио говорили, по тв. На какой-то немецкой бойне забили целую партию свиней, я точно не помню но что-то около 200 голов вроде и все эти туши отправили в печь только по одной причине - забивать начали в присутствии только одного вет.врача. а по инструкции положено двое.

А теперь представь подобную картину в Украине... представили????


Ещё недавно по Kabel doku репортаж про Гаити показывали. местное население 74% имеют лишний вес. Репортёр заинтересовался чем они питаются и оказалось мясом... очень вкусным, жирным.. тем что в Австралии и Новой Зеландии является отходами. Эти отходы идут на корм собакам котам, но только половина. остальную половину отправляют туземцам... те жрут, толстеют, потом болеют, умирают.


Выводы делайте сами.. если не туземцы.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на