Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ты правда веришь, что

17.10.19 11:14
Re: Ты правда веришь, что
 
Kowal патриот
Kowal

Да какой там утеплитель, дом денкмалшутц, наружные стены зандштейн. Но там по всему дому дымоходы и вентиляция. Я думаю что по вентиляционным каналам, или по канализационным трубам.


Один раз звонят мне, дерьмов в доме воняет. Я приехал и точно - открываешь входную дверь, вонища такая, аж глаза слезяться. Звоню шефу, мол так и так... А он - вода в канализации уходит? Да? А тады пофиг, скажи им чтоб проветривали чаще.

Пол года долбили нас звонками, письмами, жалобами. Потом таки шеф послал туда водопроводчиков.. в общем - вскрывали полы, меняли трубы ибо трубы от старости были полностью разрушены. Но вроде сделали.


Потом ещё один прикол - Турок звонит, а он жил напротив полячки, на четвертом этаже. Мол по утрам с потолка вода льется, наверное крыша прохудилась, вот роса и стекает. Приходится ведра полставлять. Приехал, залез на чердак.. вроде все цело. Ничего не пойму. А на дому чердак большой, старый дом и этот чердак начинался с 4 этажа, потом был 5й этаж тоже квартира, сердечная и нежилое острие чердака. Так вот, выяснилось, что румыны на которые жили на 5 этаже имели пальму и каждое утро её поливали обильно водой. Вода вытекала из горшка и через перекрытие начинала капать турку на лысину.

Пипец просто какойто.


Вообще, про квартирантов можно книгу написать, каких только чудиков нету

..

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на