Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Маленькая надежда

16.10.19 11:25
Re: Маленькая надежда
 
  ponaechalo Забанен до 7/4/24 08:35 коренной житель
в ответ lily_a 16.10.19 10:54

на пп


Надежда растаяла. Я прочитала, что вороны защищают место, где их кормят. Мой бедный маленький Гриша, это был он. И уже с распоротым брюшком бросился ко мне в окно...😥

Его партнёрша сидела утром на крыше соседа совершенно одиноко. Корм не тронут.


Я полюбила ворона за его симпатию ко мне, за явно выказываемые мне знаки внимания, интереса, за эти волшебные каждодневные минуты интеллектуальной близости. Он даже играл со стеклянныи шариком, который я ему подарила...

Удивительно, как эти маленкие создания проникают в душу, у нас с мужем глаза на мокром месте.


Ещё я прочитала, что вороны коллективно преследуют ястреба, если он залетит на из территорию, утром я слышала встревоженные крики ворон где-то за соседней улицей, м.б. Гришка в коллективе воюет......


Да нет, его жена сидела сегодня совершенно одна..В отличие от Гриши она мне никогда не доверяла, кормилась, но всегда сторонилась. Их все пятеро детей, выросшие на наших глазах, тоже были недоверчивы, хотя так смешно бегали друг за другом по лестнице. Сколько весёлых эмоций подарило нам это семейство...Но Гриша был тут похоже, единственный ворон, который нуждался в общении с человеком, со мной.

 

Перейти на