Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто болеет шизой?

08.10.19 16:00
Re: Кто болеет шизой?
 
kleinerfuchs патриот
kleinerfuchs

Некоторые состояния скрыть невозможно. И если проблема серьезная, лучше чтобы помогли с ее решением врачи.

Но очень важно отношение родственников к заболевшему, их любовь и поддержка, их бдительность тоже. Потому что психиатрия современная - все равно темная лошадка, на кого налетишь (имею ввиду квалификацию специалиста и не только это, опыт и не только это, еще и здравый смысл необходим, а с этим у психиатров бывают проблемы, как и вообще у медиков, работающих по конкретному регламенту - шаг влево, шаг вправо - многомиллионные иски).


П.С. я правда не знаю насколько тут серьезно люди пишут вообще, может это междусобойчики просто, а я реально хочу помочь, чем могу. Потому что заболевания психики и неврологическая патология у людей, которых ты любишь - это постоянный поиск новых возможностей и методов, чтобы такой человек мог вести максимально полноценную жизнь, а не жизнь полную страданий. Поэтому самое важное - кто рядом с заболевшим, есть ли рядом реально любящие его люди или нет. И насколько сами эти люди разумны также важно.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
 

Перейти на