Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Прага, да и вааще Чехия ...

04.10.19 17:40
Re: Прага, да и вааще Чехия ...
 
Chon Kwon свой человек
Chon Kwon
в ответ Rotkiv7 04.10.19 17:22
тем более противно, что это делаем мы.Приехали на готовое и делаем Германию хуже!Уверен, 95% бюргеров и в мыслях не имеют дать взятку полицейскому.


ты свято веришь, что приехавшие, разрозненые люди могут изменить систему..... что взятка в сравнении с тем, что полицейские вчера изнасиловали женщину при проверки квартиры?

Надеялись, что полька и не отважится заявить? Ты веришь, что взятки брали советские.....чем отличались от них ГДР-овские? та же система.....куда они делись после обьединения?


Когда я приехал сюда, то думал, что попал в рай.....рвался к форме.....в полицию, таможню, юстиц пройти не смог, сочинение мне было не под силу, прошёл в пожарку...... за 4 года службы понял - всё то же самое, система ничем не отличается, только более умно и тонко.

Сделал хороший подарок шефу и опаньки, когда горит сарай с газовыми балонами ты не у водомёта, а отвечаешь за водозабор....... взяли на службу молодого родственника из верхушки управления города и опаньки он сразу получает обучение на брандмастера....... пришла женщина, надо ночью открыть замок (вообще то стоило порядка 300), но переговорила за закрытыми дверьми с старшим смены и открыли без счёта, а он в следующую смену всем пива проставил.

или взятки пожарникам отличаются от взятки полицейским?


Меня тут научили их давать, в союзе я их ни разу не давал

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на