Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

а зачем вы сюда ехали?

23.09.19 12:17
Re: а зачем вы сюда ехали?
 
Chon Kwon местный житель
Chon Kwon
в ответ Rotkiv7 22.09.19 23:05
тебя гнать однозначно!


смешной ты. но по порядку. смотрим законы германии. В моих действиях никаких нарушений законов нет, потому как они под понятие взятки не попадают. Договора о том, что бы заплатить

за то, что бы кто то что то за это сделал противоречащие его обязанностям не было. Подарки в германии разрешены. А вот призыв о том, что бы кого то гнать из страны попадают под

§ 130 СтГБ. Так что кто из нас соблюдает законы Германии, я - не хороший или ты - добропорядочный?

Дальше о так называемых взятках и Германии, меня шеф в связи с новой должностью отправил на два курса повышения квалификации. Где мою квалификацию повышали немецкие преподаватели. Суть. Мы, и ещё 6 фирм, выпускаем практически одну и ту же продукцию, цены - практически одинаковые. Как убедить закупщика купить у тебя, а не у других? Согласно учёбе всё решает человеческий фактор. А теперь угадай с одного раза, что скрывается под таким красивым понятием " человеческий фактор", как я продавая одинаковую по сравнению с другими продукцию делаю свою более атрактивной?

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на