Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Колбаса !

18.09.19 10:33
Re: Колбаса !
 
lily_a патриот
lily_a
в ответ Rotkiv7 18.09.19 08:50

Да пожалуйста, нуди на здоровье)) Я тоже буду нудеть, потому что добрая сейчас)) Кофе напилась, бутерброды с сыром в микроволновке нажарила. Мне дочка привезла из Италии три кусмана сыра!! Запах на всю квартиру от сырного запаха. Попугай Гришка нанюхался сыра и песни запел. Он на кухне у меня сидит. В клетке, конечно.

Вчера, кстати, захожу на кухню, вечером, темно, телек работает и Гришка сидит на своей жёрдочке смотрит новости. В темноте, только блики от телека по кухне гуляют. Включила ему свет. он такой радостный, думал, что уже утро, побежал к кормушке сразу жрать.

Давай нудеть. Только не долго, Мне скоро по делам надо.

Первое, я не знаю немецкого, учила английский, правда уже забыла всё. Но хорошо, что есть переводчики разные в гуглях, прямо спасение, потому что меня китайцы тупые достали с Алиэкспресса. я сними переписываюсь, они шлют гавно мне, хотя на сайте всё красиво, а я им пишу на английском, что они мне прислали гавно и я им сейчас открою спор и поставлю 2 звезды.

Отвлеклась, как всегда.

Итак. Второе. Про уважение. Здесь сложно. Однозначно не могу ответить..Выкл. сам себя провозгласил царём или Царём. Так бывает. У нас свобода желаний - хочу сегодня быть царём, а завтра червячком или гусеничкой. Пожалуйста, будь.

А если честно, то меня всегда смешат выходки выкла.))) Я не понимаю, почему никому не смешно)).

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на