Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Скукота

29.08.19 10:57
Re: Скукота
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ СеменСеменович 29.08.19 10:40, Последний раз изменено 29.08.19 11:01 (Kvasimoda)

Ты знаешь, мне это не понятно ... я уже далёк от этих реальностей ... Но не думаю что ситуация у вас намного отличается от ситуации в Украине ... ОК в Киеве (вокруг) начали более менее порядок наводить, но в других областях с землей все тоже что и у вас ... "скромная девочка говоришь???" БгггггА ... не рассказывай мне басни, думаешь тоже как Депардье "в крестьяне подалась" ... Нуну ... Вот именно "есть посёлки" ... ибо там чтобы купить землю, тебе с землей сразу идёт в нагрузку "налог" на облагораживание, на обслуживание и т.д. Ты можешь там будку поставить, но круглую сумму отслюнявить ежегодно обязан ... Поэтому и идёт "исход жирных котов в крестьяне", где земельные контракты ещё с "царя Пенька" писались, налог мизерный, сельраде, главе ейной налил самогона, подарил "визу" с какой-то суммой которую он может обналичить в валюте в любом банкомате мира ... и он доволен и ты "крестьянин" - живёшь как хочешь ... тяяяя земля 55 + дом 55 ... за 3-и года разок приехать хватит и никаких дополнительных затрат ...


Знаешь сколько я таких "крестьян" встречал ))) таких "крестьян" в Украине хоть и дело это пока не повсеместное (западные областя, Киев ... Харьков) уже начинают "за вымя трогать", ничё скоро и до вас очередь дойдет ;-)

 

Перейти на