Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Простая игра

09.08.19 16:42
Re: Сообщение удалено. Удалил Emilinda
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
в ответ Ju_Ger 09.08.19 12:37

Ju_Ger, Вы не поняли смысла очередной ее проповеди? Вы тут ни при чем, вас просто зацепило. Ну, копила злобу дама, целых 7 страниц копила. Или даже больше, я не проверяла. А теперь вот прорвало, брызги во все стороны летят. О какой справедливости речь, тут не до справедливости! Это ЕЁ ветка, она тут главная! А всякие пришлые незнамо кто, ею лично не уважаемые, в ЕЁ ветке смеют резвиться, да ещё тон задают, змеюки этакие с манией величия (вместо змеюк можете другое слово подставить, на свой вкус).


Да пусть себе побеснуется, мне к ее хамским выпадам не привыкать. На ее пост мне плевать, глупо и неинтересно написано. Столько лет здесь тусуется дама, а до сих пор не поняла простую истину: открыл тему в тусовке - будь готов к тому, что в ней будут писать все, кто хочет, и и всё, что захотят. Главное - без политики и мата. Открытый же форум, он для всех. А хочешь, чтобы писали только те, кто у тебя раздражения не вызывает - открой тему в своей группе и читай только посты единомышленников. Это же так просто!

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на