Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я - хохинтеллигент. (Опять туалет на пляже)

07.08.19 14:04
Re: Я - хохинтеллигент. (Опять туалет на пляже)
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda

Товарисщщщщ ... спок я никому никаких надежд не даю, более того алкашню не перевариваю - НО. Алкоголь - это часть нашей культуры, в том числе и моей ... представь как изменился бы мир, если бы скажем "в один момент исчез весь алколь"??? - это не зря, ничего в обществе не складывается "просто так", как и любая еда и напитки, алкоголь может приносить как пользу так и вред. Кстати в 10-и заповедях про алкоголь ни слова, из 7-и смертных грехов нет ни одного намёка на алкоголь, а вот на чревоугодие есть, даже на секас, а на алкоголь нет. Считаю исключитено вредным говорить об алкоголе лишь в отрицательном ключе, алкоголь может быть как полезен, так и ядовит.


Теперь шо касается этанола ... у меня жена химик по высшему её образованию, и я это случайно знаю - так вот этанол наилучший растворитель органических веществ, это его исключительное свойство значительно влияет на реакцию организма, на этот самый алкоголь ;-) посему оченннь, архи, архи-очень ))) важно товарисч какой алкоголь ты пьёшь ;-) а если его содержание в напитке > 30% то ещё и чем закусываешь ;-)

 

Перейти на