Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума

04.08.19 09:13
Re: Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ lily_a 04.08.19 08:48, Последний раз изменено 04.08.19 09:33 (Kowal)

А я на Германку вышел тоже случайно.В 2004 году разошёлся с женой, тут же на меня насел её адвокат, к адвокату присоединился Югентамт. Причём они параллельно друг другу слали письма с требованием алиментов. Югентамт требовал Алименты на детей, а жены адвокат требовал алименты на жену. Такая неразбериха была и я просто утопал в письмах с требованием от меня денег.

Чтоб как-то попытаться разобраться во всей этой "каше", начал искать инфу в инете, на немецком, конечно же. Но читая на немецком, запутался ещё больше. А потом ради прикола задал в поиск на русском, типа "развод и дети" и поисковик меня выкинул на герману.ру в форум "Право". Начал читать этот форум, искать темы и информации было много, люди писали, объясняли, права, обязанности, как рассчитываются алименты и прочее. Но я года два только почитывал Германку, но не участвовал. А потом начал пробовать писать, но сперва в тематических форумах "право" умелые руки" "спроси совет".

В группы и на тусовку даже не заходил, пока в "умелых руках" не появился ник Коля Тормоз, который начал ржачно тролить АлексаМ77 по теме "плесень и проветривание". Это было так смешно, так художественно, что я невольно стал поклонником Коли. Начал смотреть где он пишет и вслед за ним зашёл в группы к Крапивке, "Формула любви"... И подвис....))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на