Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума

04.08.19 01:10
Re: Мемуары всея германки или рассказ Вишни о славном прошлом этого форума
 
Hoffnung393087 патриот
Hoffnung393087

Я сюда перенесу)


Ну, так я про себя. Посмотрела сейчас, я тут с 2011. И очень пожалела, что не узнала много раньше.

1. У людей профайлы были очень открытыми и откровенными. Показывали свои фоты и семейные, личные. Т.е. ты разговаривал и ты знал, с кем. Было очень тепло.

2. Атмосфера была преинаидружелюбнейшая, говорили искренне, старались помочь кто чем мог. Никаких колкостей, подковырок.

3. Какой бы вопрос у меня не возник, шла сюда и спрашивала - сразу ответов была масса. Многому научила меня germany.ru. Очень благодарна всем. И сожалела, что не знала о таком кладезе раньше.

4. Возможно, людей объединяли общие трудности. Тогда не топили, а старались вытащить.

5. А потом потихоньку начали убирать снимки, шифроваться, уничтожать профайлы. Уже ты не понимал, кто за ником стоит. Ушла большая часть отличных юзеров, вообще ушла.

6. А сейчас ....если дня 2-3 почитать, то становится грустно. А если приходишь дней через 5,то вообще не понимаешь, кто есть кто - новые ники. Зато позже узнаёшь по стилю, но это утомляет, и говорит о том, что почему-то человек прячется (понятно почему).

Жили-были три поросёнка - наф-наф, нах-нах и пох-пох
 

Перейти на