Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Красивый вид на Ре йн

23.07.19 13:10
Re: Красивый вид на Ре йн
 
  Филиппо старожил
Скажу тебе правду как родному: деньги, мигранты/немигранты, ленточки, моральные соображения, березки и проч ваще ни играет тут никакой роли
тут такая палитра персонажей (да ты ж и сам сюда и в группы для этого же ходишь):))

Ни секунды не сомневался, что весь твой пафос напускной, тебе пофиг и ленточки и березки. Но когда ты надуваешь щеки и трындишь как чтишь память уродской птице в Челябе, прямь предсталяю как произносишь этот бред стоя по стойке смирно и слюни струятся по щекам от эпохальности момента


Да, в отличной группе поприкалываться иногда люблю. Есть за мной такой грешок. Сленгом казарменным тряхнуть)) Особенно веселит у вас одна психически неуравновешенная дамочка. Я бы вход в вашу группу сделал платным, только ради поржать над этим экспонатом, на воле то её редко встретишь))

Кста, в группе написали, что у тебя распостраненная фамилия Петров. Ты же не будешь возражать, если я буду называть тебя саша п...
ну чтобы с земляком не путать и для экономии времени при написании? Если что, на сокращение моего ника с Филиппо на филя я не в обиде.

 

Перейти на