Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мужское движение- сборище обиженых

21.07.19 18:59
Re: Мужское движение- сборище обиженых
 
  Polychrom местный житель
в ответ Rilke 21.07.19 17:34
наступил золотой век для мужчин,когда вас не надо содержать,терпеть,ради тарелки борща и писечки..потеряли вы по своей скудности ума рычаги воздействия на мужчину НАВСЕГДА

именно так

Именно золотой век для мужчин, не нужно жениться ради борща и писечки. Легче мужчине стало, страдают идиоты, которые не понимают, какое золотое время настало.

Тут недоумеваю просто, я тоже самое сказала,( и не только я) нафиг жениться, тем более второй раз. Не хочешь-не надо. Уговаривает тебя кто?

Не женись.

тетки наоборот стремятся замуж и пожить,а у них не получается вот и злобно захлебываетесь ядом,что вы никому не уперлись


Те, кто стремился, в основном замужем.

Я, например, Солоха, китти, ясмин, соня, понаехало...других не помню. И уже не первый год замужем.

И всё нормально, без жалоб и стенании.

мы ржем над вамихаха

Нет, не ржёте. От бешенства захлёбываетесь.

Унизить пытаетесь, доказать что женщина никто. Не человек, если не принадлежит мужчине. Это дословно из группы МД.

Да, там же рекомендуется с матери собственной начать.

Правильно, считаю. Идите к маме своей и расскажите ей всю правду-матку. Покажите место женщины в кругу близких: маме, бабушке, дочери. Соседке разъясните, наконец, свои позиции. А если начальница есть, так сам бог велел. Вперёд.

Что вы к чужим замужним женщинам пристаёте?

 

Перейти на