Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каналы мужского движения банят на ютубе - свобода слова и мнений она такая

21.07.19 16:18
Re: Каналы мужского движения банят на ютубе - свобода слова и мнений она такая
 
-Stef- местный житель
-Stef-
Если ваше движение поднимает серьёзные проблемы, то их необходимо доносить до сознания в правильной форме.

Они это так и делают. Только бабы и их алени отвергают любую форму. В принципе.


Я еще раз повторюсь унижениями всех вокруг вы вызываете исключительно отторжение.

Я уже многократно вас спрашивал, чем я вас так унизил, что вы даже размеры моего писюна и дерьмовость моего генофонда оценивать стали? Единственное, что я услышал так то, что вам, бабам, страшно не нравится что я вас называю бабами. Именно это вы приписываете мне как свое унижение. Это является лживым обвинением. В отличии от ваших целенаправленных личных оскорблений, которые я называю справедливо говнометанием. Это вас, кстати, тоже очень сильно заводит и вы опять видите в этом свое унижение. Т.е. вы метаете в меня и Афара говно, я вам об этом говорю, говорю что это плохо и это вас снова унижает и вы снова усиливаете вашу ложь и говнометание!


Есть общие законы, которые регулируют отношения.

Так и я об этом же! И о том, что законы заточены против мужчин и в пользу женщин. И все это под видом равенства всех перед законом. Об этом я уже многократно здесь пояснял. Но вы каждый раз считаете такие пояснения своим унижением с моей стороны.


Так кто или что заставляет с такими связываться?


Что меня заставляет связываться с немецкими законами? А куда мне деваться, если я здесь живу? Я пытаюсь хоть как-то изменить их, хоть косвенно их подправить. Тоже самое делает и МД. Рано или поздно идеи МД дойдут до законодателя или хоть как-то повлияют на законы. Если об этом не говорить, не распространять (запреты на ютубе, удаление в википедии, анафема на Тусовке), то вообще ничего не изменится.



Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на