Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

О вкусах..

21.07.19 04:41
Re: О вкусах..
 
в ответ Jasmin13 20.07.19 20:31, Последний раз изменено 21.07.19 04:49 (Мамилапинатапай)

Ну так это тоже психология..Извлечь из социальных норм самые полезные обычаи - чистой воды психология.

А насчет знаний мужской психологии..То не бывает психологии восточных мужин или западных. Бывает просто психология мужчин - я лев, я добытчик. я самый лучший, всё самое лучшее у меня.

Вот женщина и ориентирована на это - убедить мужчину в том, что всё так) Ясное дело, что сейчас вроде как мужчина женщине не особо и нужен. Но природные законы лучше не извращать - чтобы сохранять присутствие мужчины в жизни, нужно маневрировать на этих игровых площадках, и манипулировать..этим детским садом. Именно так, потому что женщина ближе к природе и более совершенна. А мужчине, чтобы компенсировать свою ненужность, приходится играть в "я самый". И что интересно, именно мужчины придумали для женщин игру за обладание мужчиной - "я самая". Эти хитрые психологи-мужчины целое психодвижение создали, можно сказать, целый раздел в психологии - как соблазнить мужчину; как измениться, чтобы он стал твоим; И фактически они учат ломать женщину саму себя. Отсюда эте тенденция утяшить, быть похожей на девушку Тимати, насиликониться, итд итп..То есть превратиться в нечто резиновой куклы и ублажать..ублажать.

И теперь то, о чем ты..

По сути сексуальность женщины пассивна. Не то что бы она должна быть бревном в постели..Но она пошла на поводу у мужчин, которые сместили акценты с себя. Женщину обидеть маленькой грудью нельзя. Мужские же обиды все снаружи. Сказать мужику " у тебя маленьки член" - смертельная незаживающая рана. Причем ранят их не женщины, а именно мужики друг друга ранят, сравниваясь. Все человеческие обычаи держатся на члене) Куда ни плюнь- он ось Земли, Кощеева смерть, ..)

Вот Моня кричит, что наступил матриархат, ах типа эти ужасные женщины, но не догоняет, что этот мир грубых женщин придумали мужчины, заставив женщин ублажать себя, передав им активное начало. И почему? Да чтобы опять таки сместить с себя акценты..

Но система сломана. Сейчас придется идти к формированию в обществе "равных людей", но чтобы договориться как следует, надо знать психологию как женщин, так и мужчин, ну выбирать не воиствующую золотую середину.А для того следует заняться разоблачением псевдопонятий - типа, хорошим сексом удержишь мужика лучше, чем хорошей тарелкой супа.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на