русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Менопауза

20.07.19 11:33
Re: Менопауза
 
-Stef- знакомое лицо
-Stef-
in Antwort Grt 20.07.19 10:54
Ну а кто-то сейчас обобщенно пишет и пишет за всех женщин и мужчин😂😁


В русскоязычном сегменте интернета срез общества практически одинаков. Хоть тут, хоть, например, Калитку возьми. Русскоязычные в дискуссиях не могут обойтись без перехода на личности. Особенно бабы. Это обобщенно, конечно. Вот я высказал только что свое мнение (на чужой комментарий опять же), попытался заострить высказывание на глобальных проблемах, забросил приманку вроде зачеркнутого слова "помойка" и что мы видим? Разве кого-то заинтересовали глобальные проблемы? А вот слова "помойка" и "бабы" заинтересовали и на них и сосредоточились. Причем чем так плохо и оскорбительно слово "бабы" мне так и не объяснили. Зато используют лживо этот момент чтобы меня обвинить в оскорблении женщин.


Вот у меня были слабые надежды, что Кроля возможно отличается от общего среза, но она, не долго думая, тут же подключилась к основному тренду - переключиться на личность. Она видит проблемы во мне и посоветовала мне начать с меня. Хотя я лишь поддержал мнение Полихрома, у которой те же проблемы и которая эту тему и подняла. Но Кроля стала советовать мне, а не Полихрому. Понимаешь о чем я?

Männerbewegung VERO - true social!
 

Sprung zu