Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

7 способов проверить женщину на годность

24.06.19 19:10
Re: 7 способов проверить женщину на годность
 
  Nocheinmalbitte старожил
в ответ kitti_69 24.06.19 18:41

Я курила конкретно с 28 лет . Когда последний раз забеременела в 38 , моя гинеколог не рекомендовала бросать , но посоветовала сократить кол-во сигарет . Я стала курить больше ,чем до беременности и пить кофе по утрам ... Переживала , но ничего с собой поделать не могла ... В результате , после идеально выношенной беременности ( слова моей гинекологини ) , родила сама ребёнка 3960 весом , 53 ростом и 10/10 по апгару . Пока рожала -лежала с ребёнком неделю ( у меня резус отрицательный ) про сигареты забыла , как не курила никогда . Не бросила , а просто забыла о сигаретах ! Вспомнила только через год , после того как ГВ закончила . Смысл произошедшего дошёл до меня позже , когда после очень неудачной попытки бросить курить в 42 года , я таки поинтересовалась что такое табак и с чем его едят . Так вот , курение женщины во время беременности на 50% снижает риск рождения ребёнка с синдромом Дауна ...И ,если будучи молодой, при беременности я табачный дым не выносила , то в рисковом возрасте возможно именно табак и помог . Я ,в отличии от многих здесь , не претендую на знание истины в последней инстанции , причём для всего человечества , но лично я сейчас курю для здоровья .Когда в 42 я бросила курить , я год не вылазила из простудных заболеваний и бронхит тоже развился , даже весення аллергия на пыльцу была и я прибавила в весе более 30 килограмм! Это был самый страшный год в моей жизни ... А ведь ожидалось здороооовье !!!! Короче , я проинформировалась и поняла какую ошибку я сделала и какой вред сама себе нанесла . Теперь опять курю ...

 

Перейти на