Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

о гендерном равенстве

15.06.19 23:26
Re: о гендерном равенстве
 
  Viking700 местный житель

Да. Даже мужики не все могут проводку починить. Но они могут заработать и нанять того, кто сделает это за них .

Так же и с женщинами, деньги есть, нет ограничений.


теоретически.. улыб а на практике затрахаешься организовывать и ждать специалистов. так что ограничения есть и не малые.

к тому же есть такие ушлые спецы, которые видя перед собой полного профана, просто тупо разводят на деньги.


на днях был в гостях у знакомых, которым спец кран в ванной за 1500 евро заменил. наплёл им что типа очень крутое качество и самое лучшее.

я взглянул на этот супер-пупер кран и меня настолько возмутила такая наглость, что я тут же зашёл в интернет, нашёл этот кран и показал знакомым, что он стоит всего 230 евро, а остальное спец взял с них за полчаса работы. посоветовал больше к нему не обращаться. к тому же они хотели кран с термостатом, а он им простой воткнул. видит, что у людей деньги есть, а технического понимания ноль вот и пользуется.


о качестве выполненных работ вообще молчу. если чел не в теме, то и проконтролировать качество выполненных работ он не в состоянии, а это значит ещё спеца для контроля нанимать. и опять согласовывать, договариваться, искать время и т. д. и т.п.


так что не верю я в отсутствие ограничений. улыб

 

Перейти на