Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

любовь и ненависть.

12.06.19 08:26
Re: любовь и ненависть.
 
  Afar старожил
А вот как ты тогда объяснишь , что тётки сейчас в 40+ рожают , кто последнего , а кто и первого . Вот у них что с тестом и прочей гормоналкой ? Вопщем , устарели твои теории . Теперича в мире все по другому , а ты певец плаща и теста нифига не отдупляешь в какое время ты живёшь . Времена меняются , а Моня не успевает менятся с ними ...

А што я могу скпзать?! ... дурное дело - не хитрое!

В 40 лет, вапще, намного труднее забеременнеть, чем в 19. ... именно потому, што эстроген уже под плинтусом, а тесто выше крыши. Времена может и меняюцца но физиология как была так и осталась, она за последние 120 тыс. лет не изменилась. В 40 иная тиотка может родить но она уже не сможет вырастить своё потомство. Мало родить, нужно ещё 20 лет, штобы его вырастить. ... а она в 43 уже прогнёт своего чмошечку и разведёцца с ним и ударицца в астрологию. У тиоток после 40 крыша начинает протекать нипадеццки!

Вопщем, моск дан тебе не для того, штобы со мной разумностью тягацца, а для того, штобы ты могла реализовать свои животные инстинкты ... Используй свой моск по назначению! 👌

 

Перейти на