Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

о гендерном равенстве

08.06.19 10:24
Re: о гендерном равенстве
 
Karlssen коренной житель
Karlssen

Да даже если бы он из своего кармана вобще ничего не платил и даже если бы ему за это малёх доплачивали.

Простой пример. У нас давнишний обьект комплекс профессионалыных училиишь. Кроме того, что мы там строим, мы там еще и ведем Leistungsphase 9:

  • Objektbegehung zur Mängelfeststellung vor Ablauf der Verjährungsfristen der Gewährleistungsansprüche gegenüber den bauausführenden Unternehmen
  • Überwachen der Beseitigung von Mängeln, die innerhalb der Verjährungsfristen der Gewährleistungsansprüche, längstens jedoch bis zum Ablauf von fünf Jahren seit Abnahme der Bauleistungen auftreten
  • Mitwirken bei der Freigabe von Sicherheitsleistungen
  • Systematische Zusammenstellung der zeichnerischen Darstellungen und rechnerischen Ergebnisse des Objekts


Ну и вот одну из нехилых по величине и сложности перестраивала, занировала и модернизировала моя коллега, там боксы для обучения скажем автомехаников, там классы для обучения эллектриков, там классы для физики и.т.д. и .т.п.

Везде своя технология, везде свои нормы. Там работали куча различных фирм.

И вот эта коллега збеременела. Ну, т.к. у меня там в примыкающем здании тоже стройка мне шеф втюхивает еще и работенку этой коллеги, которая сейчас меняет пеленки. Пока я вчитаюсь и вкумекиваюсь в Auftrags-LV, Abnahmeprotokolle,проверяю договор с фирмой, был ли скажем Nachlass, Skonto, Sicherheitseinbehalt, потом проверяю, само поломалось, или помог кто - дни.

Итак, и я знаю, и мой шеф знает, и он знает, что я это знаю - там он выходит примерно по нуллям. А тот факт, что он оттягивает меня с других обьектов и потом недополучает деньги с них - вполне очевидно. Это именно тот минус, где он мог бы получить деньги, но их не получает. А таких обьектов тольлько в этой фазе насчитыватся 4. И их распределили по другим сотрудникам.


Фацит: Из-за ее беременности шеф много недосчитывается, ее рабочее место пустует, и не может быть занято никем, кроме практикантов каких.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
 

Перейти на