Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Память из детства.

01.06.19 07:37
Re: Память из детства.
 
Kowal патриот
Kowal

Мне легче синхронизировать свои воспоминания детские, потому что до 78 года мы жили в квартире, а с 78 года переехали в дом. И первые воспоминания детские, как раз когда мы жили в квартире. То есть это примерно 3-4 годика. Но отрывочные и лишь эпизоды. Помню как меня брат бил ремнём, за то что днём спать не хотел ложится и как я маме на него жаловался, когда она с работы приходила. Помню картинку в детской книжке про "вещего Олега" где его нога стоит на черепе коня, а из глазницы выползала змея. Помню как зимой то-ли отключилось отопление, то ли ещё что и мы сидели в квартире в шубах и смотрели телевизор. Помню как я бегал за собакой вокруг гаражей и как она остановилась и начала пожирать человеческую какашку. А я стоял и кричал её фу фу фу.... Ещё помню как брат смастерил лук со стрелами и во дворе стрельнул в небо.. а я стоял, смотрел и ждал когда она упадёт обратно. Когда стрела не вернулась, брат мне навешал лапши про то что стрела зацепилось за облако и осталась на небе. После чего начал смеяться... ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на