Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Друзья по интересам после 50 ти...( лет, грамм, км. и т.д.)

29.05.19 18:07
Re: Друзья по интересам после 50 ти...( лет, грамм, км. и т.д.)
 
  ponaechalo старожил
в ответ Nati1962 28.05.19 14:48, Последний раз изменено 29.05.19 18:09 (ponaechalo)

Здравствуйте, я Вашу проблему отчасти понимаю. Отчасти, потому что я интроверт и мне кроме мужа, к примеру, никто не нужен рядом. Но мы с ним оба очень любим вандерн, именно в немецком смысле слова. Мы лазаем по окрестным горам, гуляем по лесам, полям, паркам и музеям, и разведываем новые рестораны))) Сегодня мы гуляли 4 часа по Луизен парку в Маннхайме, оно того стоило. Мы залезли на все горки и прошлись по всем мосткам, и покатались на лодках по речке, посетили все закутки, там просто обалденно, смотрите, бананчики растут.))) Только боком вставлется


Но если бы у меня стояла задача найти приятелей, то я бы сделала так. Завела бы топик на Встречах, в нём поместила бы пару моих фоток, немного о себе - возраст, рост, о характере пара строк, а потом - написала бы :"Послезавтра (суббота Х мая 2019 г) во столтко-то часов приглашаю людей близкого возраста к посещению Какого-то Объекта (цель длительностью более часа), находится там-то, вход стоит столько-то, все подходим ко мне, у меня на груди будет шильд или флажок " Феррюкте бла бла"(любой текст) ! Опаздывающих ждём полчаса, потом идём гулять." Может быть, вкратце описать достоинства объекта посещения.

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", понимаете ? Не ждите у моря погоды, возьмите все в свои руки. Если практиковать походы в разные места раз в 1-2 недели, Вы обрастёте сподвижниками.


Зы Должна заметить, что рок концерты - довольно интимная вещь, орать и скакать самозабвенно я могу лично только в кругу доверенных лиц ))

 

Перейти на