Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Рецепт узбекского плова

28.05.19 08:19
Re: Рецепт узбекского плова
 
ko-tik коренной житель
ko-tik
в ответ Alexsan 28.05.19 07:03
В этом вся суть коваля. И, к слову, в отличии от бобра я не расползался по темам, а открыл отдельно собственную, дабы ежели кому не интересно, могли бы туда просто не заходить. Но вот как раз на бобра, который выставляет "автохамов", помойки, ляжки и т.д. во всех топиках, заспамливая их, коваль никогда не кинется, т.к. акромя подлости обладает еще и порядочной трусостью, знает, что на него все подвыкловская шобла тут же накинется, поэтому в отношении их стойко держит свои эмоции и язык в заднице. Или моего земляка поливал гавном в закрытой группе, будучи уверен, что тот это никогда не прочтет, а в открытых форумах лебезил перед ним. Но и тут ковалю обламинго вышло, т.к. земляка в итоге в группу приняли и он смог самолично прочитать и оценить все ковальские излияния на свой счет.

Тебя почитать, ты, да твой земляк тут одни самые правильные. Особенно твой землячок.

Я когда читаю его писанину здесь, то она напоминает мне восточные сладости, такая же приторно-слащавая.

Но вот как-то на днях заглянул в твой отстойник. Это же какой ужас, как он там изощряется. Большинству женщин он дал клички, как собакам.

Куда вся его приторная вежливость улетучилась.

Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Нет войне! ОТДАТЬ ПУТИНА ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ
 

Перейти на