Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Рецепт узбекского плова

28.05.19 05:46
Re: Рецепт узбекского плова
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Kowal 27.05.19 20:21, Последний раз изменено 28.05.19 05:50 (Alexsan)
И когда кто-то открывает своё забрало, чтоб показать настоящее лицо, рассказать о себе...на него смотрят как на сумасшедшего, как на жертву, подставляющегося под удар... Под удар, всяких злобных гномов.Нельзя говорить что чувствуешь, нельзя показывать фотографии, нельзя писать о себе и близких, нельзя быть искреннем, честным, слабым. Потому что съедят.


Совершенно точно! up Я тут открывал фототопики, делился своим сокровенным взглядом на путешествия, природу, пока меня всякие ковали не стали чмырить, ора на весь форум, что все мои фотки полное гавно и отстой, и хуже он в своей жизни никогда не видел...хаха Теперь я посчу фотки только в "Фотопутешествиях", где собрались культурные и адекватные единомышленники.

Или Свету из Калининграда, которая писала о себе открыто и откровенно, тоже коваль зачмырил и обматюгал, про земляка моего гадости писал, могу еще долго перечислять...миг Хорошо видеть соринку в чужом глазу, а в своем даже бревна не замечать.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на