Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что со мной не так?

21.05.19 17:29
Re: Что со мной не так?
 
  Polychrom прохожий
в ответ Galant2 21.05.19 12:02, Последний раз изменено 21.05.19 17:42 (Polychrom)

Красивые девахи.

А это отзывы тех кто звонил...

Ты как дитё, ей богу...

https://www.despero.net/?p=4583


Осторожно новый развод в Харькове

16.01.2015 | Автор: гость (отзывов:1425) | просмотрело 24 673 чел.

Вчера на сайте http://sex-ukraine.net/prostitutki-harkova/realnye-prostit... нашёл тёлочку, Карина. Звоню на тел: (050)1576100 , берёт трубку мужик. Сказал, что фото девушки реальное, подъезжай на Московский пр-кт к маг. Брусничка. Я подъехал, отзваниваю, мне сказали зайти в сам магазин и там стоит терминал пополнения счёта. Яко бы я должен пополнить счёт на карту киевстар 300грн за 30мин. и тогда мне скажут инструкцию куда дальше идти. :-)) Я на этот развод не повёлся. Мне перезвонил ещё один менеджер, голос как буд то с зоны мужики сидят и играют в нарды, и решили развлекаловку, бабла с лохов срубить. Этот псевдо «менеджер» начал мне зачитывать , что это страховка от милиции, чтоб я не доказал что это деньги за секс, а что это за массаж и т.д…. плёл мне ерунду и зачитывал, чтоб я согласился и расстался с деньгами. Я сказал, что пусть ко мне выйдет кто угодно и я ему дам в руки деньги и пусть меня отведут к этой Карине. Но этот фраер по тел. мне начал рассказывать, что я из милиции и он на такое не пойдёт и наш разговор пишется и т.д. прослушка и т.д… в общем я не повёлся и набрал другой номер. Но :-)) и там мне ответил мужской голос и предложил отдохнуть в р-не Южн.Вокзала. Я ему с ходу рассказал схему по которой я уже «отдохнул» на Моск. пр-те. И в ответ я услышал схему, что я тут тоже должен внести предоплату 100-200грн и только потом мне скажут где девушка :-)) Я понял, что в Харькове пошла волна разводняков, и в инете эти пассажиры выставляют левые фото красивых девушек , все под разными тел. Но схема одна и та же. Вам предлогают в терминале перевести деньги не понятно куда и кому. А потом ждать на улице …….. и мечтать о девушке, которой в природе не существует. Будьте внимательны и остерегайтесь. Весь сайт кишит этими братками с красивыми фото девушек.

Опубликовано в рубрике Без рубрики | Метки: ахтунг

17 комментариев к записи “Осторожно новый развод в Харькове”

джэк

Дрочер

16.01.2015 к 13:56

Спасибо конечно за предупреждения,но этому разводу много лет уже,думаю опытные камрады все в курсе)

Войдите, чтобы ответить

Valeron

Дрочер

16.01.2015 к 15:20

Привет Харьков! Я сам из Днепропетровска,на следущей неделе буду в Харькове по работе,хотел спросить у опытных ходоков,кто бывал у этой дамы? http://prostitutka.kharkov.ua/profile/2152 ну или подскажите где есть сисястые тетки. Можете чиркать мне на valeronFRG@mail.ru

Войдите, чтобы ответить

Васек

Дрочер

16.01.2015 к 15:26

На мамбе вываливают фото телок но в общении пишут что немая с рождения.

И кидай бабло через терминал т.к. она боится что ты не заплатишь

Войдите, чтобы ответить

Антон

Дрочер

16.01.2015 к 15:43

Баян развод этот. темболее достаточно у гугл вбить этот сайт, есть отзывы, где многие пишут за предоплаты…

Войдите, чтобы ответить

MAMBA

Дрочер

16.01.2015 к 17:03

Но раз этот разводняк жив, значит кто-то ведется……!!!

Войдите, чтобы ответить

despero

Админ

16.01.2015 к 17:30

да школота которая деньги на мороженку сэкономила разве что и ведется , нормальный чел на такое говно не купится ))

Войдите, чтобы ответить

Vasiliy

Стажер

16.01.2015 к 18:19

Valeron: — в чем проблема? Обзвони несколько контор с вопросом «От 3 размера», потом прокатись проверь наличие, ебабельность и кирпичность морд, ну и определяйся. На вкус и цвет, как говорится… А так — это конторка, есть телки от 350 до 600, был раз в сентябре видел 3 ихних по 400, не понравились, хз что там сейчас

Рекомендовать из «па400 пАсисястее» ничего не берусь

Войдите, чтобы ответить

Viktor

Дрочер

16.01.2015 к 21:22

Валерон, Возьми лучше индивидуалок, не с салона

сисястые http://www.despero.net/?p=3995 , правда она без места, http://www.despero.net/?p=4235 (можешь о обоих отзывы почитать), я был у них, тоже рекомендую, или http://www.relaxportal.mobi/rus/devushki/kharkov/anketa-21... (об этой отзывов нет, и я не был), потому если будешь то обяз.напишешь сюда…салон мне кажется это посл.дело, лично я так думаю, по салонам не хожу-был лишь 1 раз-и это очень нарпяжно (контроль времени, посторонние люди-другие клиенты и т.п.), я б туда даже не пошел если мне б дали 400грн, а не я платил бы)

Войдите, чтобы ответить

Vasiliy

Стажер

16.01.2015 к 23:08

Viktor, 1я без места, вторая — алкашка пропитая, треья — киевская девочка проездом, в воскресенье уедет. Если ты со второй согласен за деньги с ТЕБЯ, то в салонах куча намного более свежего мяса, не нравится там, — бери к себе

Войдите, чтобы ответить

Андрей

Дрочер

20.01.2015 к 11:24

Я тоже попал на такой развод.

Взял мужик трубку, сказал что есть 5 девушек на выбор. Меня уже смутило что мужик оператор. Начинаю задавать наводящие вопросы: Где находитесь, по чем девушки. После ответа : «Подъезжайте в район вокзала и наберите»

Мне стало понятно все. Я решил уточнить где именно находится вокзал, и дальше был финоминальный ответ:

— в Центре на сумкой.

Не введитесь на детские разводы!

Войдите, чтобы ответить

Валдес

Дрочер

22.01.2015 к 13:32

По ходу дела, в Харькове несколько таких бригад работает. 1 точка Московск. пр-кт магазин Брусничка, 2 — предлагают на Вокзал подъехать, и ещё есть контора предлагают к автовокзалу подъехать и яко бы туда выйдет девушка и провезёт до апартаментов :-)) Я туда дозвонился, спросил сколько будет с тремя девушками? Мне мужик сперва назвал сумму 1000грн/час, я сказал что хотел бы на завтра договориться. Мужик дал мне номер девочек. Я переспросил, это те что на фото, там были три красавицы. Он ответил, что да, у нас фото реальных девуек. Звоню….. берёт трубку … по голосу лет 19-22, прокуренный, пропитый голос, и по разговору видно что явно не те красавицы, что на фото. Я уточнил, цена 1000грн? и они уже имеют ли опыт в таком составе работать? , чтоб не получилось я с одной, а две лежат как брёвна по бокам. Надо, чтоб все принимали участие, одну пилю, вторая ласкает ртом яйца, а третья в переди , чтоб её можно было хоть за сиськи помять. Спросил ещё про презерватив, надо ли менять, если в процессе я 5мин одну девушку по пилю, а потом не прерывая процесс сразу всуну во вторую и т.д. На что не получил внятного ответа. Сказала, что они всё умеют и работают в троём уже не раз. Плюс добавила, что ещё я должен допл. за апартаменты 100грн. Звоню на след. день утром в 11 , одна берёт трубку и сонным голосом заявляет, что они ждали моего звонка в 9 и номер апартаментов мне держали бронь, что я им теперь и должен :-)) оказывается. Сказала, что пока девочки заняты и чтоб я созвонился с их менеджером , мужиком . Я набирал его, но он пока морозится не берёт трубку.

Войдите, чтобы ответить

Валдес

Дрочер

22.01.2015 к 14:03

http://sex-ukraine.net/prostitutki-harkova/individualki-ha... Это ссылка на этих красоток , но при общении по тел, голос и интелект как у шлюх которые стоят на трассе Киев-Житомир. Поэтому советую всем переспрашивать и уточнять , перед тем как ехать на пр.Гагарина к автовокзалу. Чтоб там перечислить деньги в терминале сотовой связи, на непонятный номер.

Войдите, чтобы ответить

Валдес

 

Перейти на