Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

"Тук-тук". Общественность

17.05.19 17:51
Re: "Тук-тук". Общественность
 
Откуда подруга знает такие подробности?

Да мало ли..Но если знает, молчать - предательство.


А измена в Пуфе или собрались в сауне-вызвали девочек, об этом жена врядли узнает и как-то догадается.

Дура за идиота замуж вышла?

уточнить у моего мужа- как у него там , серьезно уходить собирается?

С мужиками вообще эту тему не надо обсуждать. Если изменяет, значит врать искусно научился. А жену считает удобной дурочкой. С изменяющей женой - то же самое.

Что может устаканиться, если подруга и еще хз кто знает, что чел изменяет, только он(а) не в курсе? ха-ха.. мне муж/жена изменял(а), но теперь у нас всё устаканилось? А нет ощущения, что об тебя вытерли ноги, растоптали сердце и наплевали в душу? Если нет, то ..живите дальше и прощайте устаканивайтесь.

Лезть к подруге, это когда советовать как поступить.

У меня была студенческая подруга. За мной ухлестывал один мч, но отношений не было у меня с ним. Она, как потом выяснилось, извелась на то, чтобы кого-то себе завести. Завела соседа. Тот даже ей в лицо говорил, что ему и я тоже очень нравлюсь, и он еще не определился, кто ему больше нравится. Я же ни сном, ни духом.. а даже б если.. Ее и не унизило потом мне об этом рассказать, после того, как она его в ЗАГС потащила. Поженились. Кто-то выбирает лишь бы не одному... - одинокая женщина это неприлично(с)

Ну вот какой из него примерный семьянин? Отношения на манипуляциях.. прмитивные. Он попивать стал. Она клюёт, но всё равно не отпускает. Хотя, сейчас не знаю.. живут где-то в РФ уже. Какое-то время продолжали дружить..Но эта тупая ревность..Мне такое бесплатно не надо. Дружба как-то после этого прохудилась. Такой "подруге" разумеется уже ничего не станешь говорить..

Всё ситуативно. Сообщать, чтобы позлорадствовать я бы не стала. Потому что это индикатор того, что челом я не дорожу.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на