Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Атаковал сумасшедший

03.05.19 16:33
Re: Атаковал сумасшедший
 
Alexsan патриот
Alexsan

Я в свое время смотрел все серии американского сериала "Спасение 911" и меня всегда поражало, что люди не помогают сами пострадавшим, а звонят в службу спасения. Например, была там ситуация: дама перевернулась на машине и свалилась крышей вниз в речушку. Вода наполняет машину, дама стучит в стекло, не может выбраться. Один мужик остановился и вместо того, чтобы подскочить, разбить стекло и вытащить даму, вызывает "911". И при этом его еще постоянно называют героем, хотя дама вполне себе могла там захлебнуться в итоге, но повезло, спасатели успели. И вот, короче, рассказываю я эту серию на форуме русскоязычным американцам и недоумеваю с действий мужика. А они - все правильно, если бы он только тронул стекло машины, то страховая компания этой дамочки обобрала бы его как липку, а не дай ей бог если бы у нее был перелом позвоночника и он вытаскивая ее что-то там сдвинул и она осталась инвалидом, то до конца жизни бы работал на ее лечение и обслуживание. Так шо люди на западе мыслят совершенно другими категориями, чем мы.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на