Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

28.04.19 22:08
Re: Полицейская тематика
 
  Josefa55 прохожий
в ответ Санта2019 28.04.19 19:23, Последний раз изменено 28.04.19 22:12 (Josefa55)

поверьте, полиция знает, что делает.

на моих глазах один при.д...к на грузовике при повороте направо задевает высокий бордюр и распарывает свой личный бензобак,наклон и этот бензин течет метров 100-200 прямо в водосточный канал ,а канал ведет прямо в реку-так полицейские и на дежурных машинах и личных,кто ближе живет были тут через 5 минут, пожарные,скорые тоже.все ,исключительно все таскали мешки с песком и засыпали этот бензин(или солярку),а потом собирали,но катастрофу успели предотвратить и им было плевать на недописаные протоколы и мелкие кражи ,и аварии,в виде задетых бамперов.начал моросить дождь и он мог быстро смыть бензин в канал и весь песок им надо было собрать и снова засыпать чистый, на все ушло 5 часов."желтый ангел "тоже был в течении20 минут, эвакуатор тоже, но бак поменяли,

глядя на все это с балкона я подумала, как хорошо все органозовано,мы же не все знаем


ну а когда при строительстве экскаватор вырыл на моих глазах бомбу-вообще молчу-полицеские пришли, обьяснили, что делать,как себя вести а квартал ого, -в этот момент им тоже было наплевать на протоколы,на выходные, на кофе я думаю.


расслабтесь, плохо будет, спасут, помогут.

 

Перейти на