Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Толстопопые женщины.

28.04.19 14:21
Re: Толстопопые женщины.
 
  Унодостресова старожил
в ответ kitti_69 28.04.19 13:27

Кошмар а не менталитет. Может, сегодня что изменилось? Очень надеюсь. Хотя мне все равно.

Конечно, времена поменялись, но немалый процент людей, живет прошлым


Там менталитет это страх и ужас, как вспомню, кого ни встретишь : когда замуж? Или замуж не собираешься? И это в 21 а потом как переехала в Германию как увидела, что никто больше не задалбливает, жить как хорошо стало. Приезжаешь в гости - начинается, замуж не вышла? Потом в 25 замуж вышла, так мамины подруги запричитали: почему детей не

В Германии в замужестве я попала в русскую общину, в ожидании, что они все такие онемеченные, прожив пару десятков лет в продвинутой стране, с немецким менталитетом. Но, увы. Я как будто оказалась в России в 80-е. Не каждый, но не мало взрослых и молодых, которые в лоб громко спрашивали "дети когда будут? Рожать думаешь? А почему?"

Девушка в 30 лет с двумя детьми 3 г и полтора, выходит на работу и хвастает "я вышла на работу! Я работаю, встаю в 4 утра!" и все это рассказывает - как будто выступает на партсобрании, защищая себя и это все при обеспеченном муже, достатке.

 

Перейти на