Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Фу и бе!!!

24.04.19 12:27
Re: Фу и бе!!!
 
Мамба знакомое лицо
Мамба
в ответ Alexsan 24.04.19 08:39

1) молоко

2) Вареный лук

3) Вареное сало, плавающие в супе

4) Звук, если тарелки повернуть донышками друг к другу и потереть

5) Когда собеседник в разговоре сокращает дистанцию, подходя поближе и ближе и ближе и ещё когда пахнет из зо рта....фумля

14. Когда кто-то долго, почти вплотную, идет у тебя прямо за спиной или едет близко к моей машине долго и нудно и не желает обогнать,хотя сбавляю скорость и прижимаюсь вправо

15. Обнаглевшие вконец велосипедисты, которые ведут себя на дороге, как будто им все можно,

16.Когда кто то много болтает,хотя сама дама в возрасте меня бесят тетки которые болтают без умолку или дядьки

17.Смешат те у которых в голове одни шаблоны,на пасху на нг на др надо пить жрать танцевать.....те которые считают что если человек не жрет трупы животных и не заливает это пойлом странный и больной и начинают усиленно проталкивать,что врачи советуют пить вино....

18 ещё странно когда люди живут чувством потери носятся как подорванные по магазинам и скупают всякий мусор на распродажах или акциях

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на