Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

19.04.19 13:52
Re: Полицейская тематика
 
Санта2019 старожил
Санта2019
в ответ A.K.A. Andrej 19.04.19 13:41, Последний раз изменено 19.04.19 13:59 (Санта2019)
Ну извините, что не даю вам так легко "прикопаться" к чему-нибудь. А то вы уже и так, и эдак...Вам что нужно? Показать, что вы в чём-то правы? Да пожалуйста: вы правы во всём, и вообще самый умный! Хотите выразить негативное отношение к моей профессии или ко мне? Ну так и скажите, а не симулируйте интеллектуальную деятельность. Меня это не обижает. Хотите показать, что знаете про моё ремесло больше, чем я? Ну тогда не удивляйтесь, что можете выглядеть как великовозрастная тётка, которая вычитала уже свой диагноз в интернете и пришла к врачу рассказывать, что он не правильно лечит, вообще не правильный доктор и народная медицина круче. Какая-то зависть? Ну так приходите работать вместо меня за меньшие деньги и плюшки.


Сорри, но вас бросает в крайности и при отсутствии аргументов вы переходите "из защиты в нападение". Хорошая фишка. Плюс вы уже очень привыкли, что полицейский всегда прав.


Нет, на самом деле я уважаю профессию полицая и каких-то серьёзных претензий к блюстителям порядка нет. Понятно, что вам на правовом уровне многое не разрешено и политики ставят палки в колёса, но вот именно в мега занятость я ну никак не могу поверить. Ну объективно на фоне многих других профессий вы, как в народе говорят, особо не пересираетесь. Ну а Beamten пенсия это хороший бонус.

 

Перейти на