Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Полицейская тематика

17.04.19 00:59
Re: Полицейская тематика
 
Lana_2013 завсегдатай
Lana_2013
Честь вам и хвала! А я вот такое слышал. Причём в том числе и от тех, к кому вы себя причисляете и кто у этих ненавистных немцев на подсосе сидит.

Спасибо большое.) Я себя ни к кому не причисляю - татаро-немецко-русские корни у меня. И на социале не сижу пока. Не до смеху мне.)

Если это было так (я в конце концов это оценить не могу), то тут история с мухой и слоном.

Дело в том, что когда у человека срабатывает так называемый "trigger" - мало не кажется ни ему, ни другой стороне. А trigger имеет одну особенность - он весьма субъективен. Для Вас он может быть мухой, а для другого как есть слон. Тут где-то женщина - психолог сидит, она может лучше объяснить. Если уже была травматизация, а у каждого русскоязычного человека она была, потому что вторая мировая война для нас ещё не переработана и не забыта, зачем играть с таким огнём опять... Короче, сложно тут без Пушкина разобраться)).... Только и Пушкин у каждого свой. Но вот чего я никогда не видела, - так это немца, знающего, что Пушкин - не водка.. Кругом один обман...

https://youtu.be/IfNKQDWDrDU
 

Перейти на