Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Провела опыт

19.03.19 00:42
Провела опыт
 
  Унодостресова местный житель
Последний раз изменено 19.03.19 00:47 (Унодостресова)

Были у меня уже отношения с мужчиной у которого дети. Довольно-таки проблематичное это дело.

Снова познакомилась с мужчиной с детьми. Понравился внешне и по общению. У меня сразу блок на таких, но подумала "посмотрим что будет предлагать-в уши сс...ть"

В общем. Человек хочет общий кошелек в новой семье. То есть у меня допустим 700, а у него 3000, но все общее. А то что у него левое от бизнеса - это вообще его и я туда доступа иметь не буду!Это на ремонт техники для бизнеса, на строительство дома для сына.....

Я про себя " ниче се! Это я значит пашу-пашу и мои моим горбом заработанные, пойдут в общую кассу кормить его приходящих детей, на покупки его детям и еще жить в его доме, заботиться о его доме и в случае чего даже сбережений своих не будет - общий же кошелек.

Я конечно даже не рассматривала его на роль мужа, но было интересно, что в планах у мужчины. Немного в шоке. Он просто не имеет права даже мечтать о таких как я 😃😃😃 , еще и старше на 8 лет. Ишь, одних ништяков захотел!

Я ему высказала свое мнение на счет его планов, что мол так несправедливо, я одна и не потрачу столько, сколько потратишь ты.

На что он ответил, что его друзья все так живут - общий котёл

Там дети общие ? Да. Он начал было на попятную, что пересмотрит свои установки, но у меня остался осадочек, что и продолжать расхотелось. Он просто не достоин 😁 Как вообще посмел?! 🤤🤑

 

Перейти на