Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Первая встреча с новым/новой....

20.02.19 23:12
Re: Первая встреча с новым/новой....
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
Какие недостатки простить нельзя?!


Ну, во-первых, если у человека есть какая-нибудь пагубная страсть: алкоголь, наркотики, страсть к игре и т. д. Трудно выявляется, т. к. многие умудряются свои страстишки скрывать до поры до времени


Во-вторых - занудство. Выявляется сразу, на первом же свидании. Я многое могу простить людям, но зануду не смогла бы вытерпеть.У мужа есть близкий родственник, вроде неплохой мужик во всех смыслах - и внешне вполне привлекателен (лысый, правда, но это ерунда, на мой взгляд), ведет здоровый образ жизни (плавает, бегает, не ест лишнего, не злоупотребляет алкоголем, не курит) и при деньгах, и не скупой, и дом у него во Флориде, и в искусстве разбирается, и путешествовать любит, и детей нет от прежних браков, но когда он начинает говорить, у меня скулы сводит от скуки. Я удавилась бы с тоски, когда бы на него (хоть в малой степени) был похож мой муж. Две жены от него уже сбежало, всё никак третью не подберёт...

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на