Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каталожные жены

11.02.19 19:51
Re: Каталожные жены
 
  Унодостресова завсегдатай
в ответ Belo_Snezhka 10.02.19 12:13, Последний раз изменено 11.02.19 20:05 (Унодостресова)

Мне не хочется в Германию потому-что это Германия. Я планирую переезд только из-за того что там мои родные. Если бы моя семья жила в Украине или другой любой стране, я бы переехала туда. Мне важно жить ближе к своей маме и сестре,

А если бы твои родные жили на севере, где-то в Красноярске, где морозы зимой по три недели держатся -30-35, в апреле с утра минус 20,днем потеплее, и так по полгода изнуряющего холода,у меня знакомая с ребенком уже 2 недели дома сидит (на севере живет) - не выйти коляску покатать. Поехала бы в такую стужу,ребенка прихватив,только чтобы жить с мамой-сестрой? А если бы наоборот, ты жила в Канаде или штатах,где у тебя все устроено,для дочери наилучшие условия и будущее, тоже бы планировала возвращение к маме в Украину или на север в Оленегорск или Челябинск?

Ну, и, если тянуть будешь с переездом, то после того,как дочь в школу пойдет, будет нааамного сложнее. Начнутся подружки, словарный запас с каждым годом пополняется,не захочется ей уезжать от привычного окружения к "чужим"+папа любимый,который ее любит (хороший же папа у нее как ты пишешь).

 

Перейти на