Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каталожные жены

10.02.19 19:29
Re: Каталожные жены
 
  ponaechalo старожил

Вы весь такой внезапный, такой противоречивый весь ! (почти ©)

То Вы хотите «опции», прямо намекаете на то, что хотели бы заключить контрактные отношения, то пишете, что фиктивный брак Вас не интересует, а к концу топика, видимо, забывшись, желаете «влюбиться и быть любимым» вдруг.


То-то и оно, что мужчины не понимают всей прелести контрактных отношений и лезут в «любовь» как кур в ощип.

Был у меня один претендент, который мне был не отвратителен, он имел доход для семейного ПМЖ, поэтому я смогла бы с ним ужиться на моих условиях, основными были :

приготовление пищи или подготовка продуктов (по ситуации) только один раз в день, генеральная уборка раз в два месяца, сад и дом работаю потихоньку каждый день на моё усмотрение (критерий - «всё выглядит прилично»), сопровождение его с учтивостью с моей стороны куда-либо не чаще 1 раза в неделю, педикюр, маникюр, стрижка, бритьё предоставляю, еда и проживание в доме полностью за его счёт, курсы и оформление возможных документов за его счёт, ташенгельд на его усмотрение, раздельные спальни, вагинальный секс не чаще раза в два дня только с презервативом, минет только с презервативом по требованию, но не чаще 1 раза в пару дней, поцелуй в губы исключён.

Нет, говорит, я хочу в губы целоваться и всю жизнь с тобой жить.

 

Перейти на