Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каталожные жены

10.02.19 10:04
Re: Каталожные жены
 
Duisburger местный житель
Duisburger
очень отличаетесь от мужчин в Вашем возрасте, которые давно по-другому представляют себе жизнь, - на основании прожитых лет. И отличаетесь от большинства таких же женщин.

Вот это место, можно поподробней? Чем я, по вашему, отличаюсь от мужчин в моем возрасте, "которые давно по-другому представляют себе жизнь"? Тем что у многих пиписьки уже обвисли, а у меня еще нет? Или эти умудреные годами мужчины не мастурбируют, и не смотрят порнуху, опа... не с любимой женой в главной роли, а с милыми немфетками, за которых дают больше, чем они весят? А "большинство таких же женщин" в эротических снах видят, конечно же, своего опостылешего муженька, у которого зеркальная болезнь лет двадцать уже. Не надо лгать себе и окружающим. Любовь - товар скоропортящийся и если вы бережете ваш брак из любых соображений, то это не значит, что все должны поступать также. А я просто хочу еще раз влюбиться и почувствовать себя любимым. И если небеса меня за это осудят, то хрен с ними, с теми небесами. Я агностик, и потому верю лишь в божественное начало любви, а в ее бесконечность пусть верят унылые домохозяйки.

Оцифровка видео в Германии
 

Перейти на