Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Одиночество

11.01.19 21:03
Re: Одиночество
 
  Nocheinmalbitte свой человек

Это вы , милочка , лишку хватили ! Из Аригаты ? Злоба по отношению к людям ? Так и извергается ? Покажите мне хоть одного человека на Германке , который под этим утверждением подпишется . Аригата всегда корректна , добра , позитивна . И вам она пыталась помочь , пока не поняла , что вы за штучка . Но даже поняв , она только слегка позволила себе пожурить вас и сравнила с царевной Несмеяной . Ха-ха два раза . Я лично считаю , что у вас амплуа ослика Иа , но только внешне . А на самом деле вы омерзительная вампирша и разводите людей на эмоции и сострадания , спекулируя на святом - любовью к матери ! Фу-у! За матерью лежачей вы тридцать лет ухаживали и теперича остались одна -одинешенька , личную жизнь пожертвовали на алтарь дочерней любви ... Но это Германка ... Небольшой экскурс в историю сообщений и что видим ? Прекрасное образование , научная степень , карьера , активные путешествия по всей Европе . Честь и хвала , но чтоже помешало вам устроить личную жизнь ? Обзавестись друзьями и кругом хороших людей , готовых прийти на помощь и поддержать ? Не ваш ли характерец ? А теперь мамочка умерла ( царствие небесное) и отмазки не катят и сущность свою теперь вам маскировать нечем . Вот вы теперь под депресняк косить пытаетесь . А Аригата - то все наскрозь видит . И почуяли вы это своим вампирский нутром и попытались на неё наехать , но не тот - то было , тут появилась я . Ваши стенания меня давно раздражают , но мне как- то лениво было за ради вас писать что-то . А вот Аригату трогать ненадо было .

 

Перейти на