Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что лучше/практиченее - дом или большая квартира (Пентхаус)? ​

10.01.19 17:18
Re: Что лучше/практиченее - дом или большая квартира (Пентхаус)? ​
 
  Филиппо старожил
в ответ Arigata 10.01.19 16:45
Ты тут гость и никогда своим не станешь, чего находясь на правах гостя плевать в ту сторону, откуда приехал?

Ок. Ответить, как хотелось бы, не могу, т.к. нарушу правила форума, это будет политика. Так что читай между строк. Я оттуда не приехал, по второму гражданству я украинец со всеми вытекающими. Сын американец и чувствует он себя не советским, а американцем, ему там комофортно живется, он много в свои годы достиг. Посему в США и я себя чувствую американцем. Доча родилась в Германии, ей тут нравится, она чувствует себя немкой, а это значит что эта часть меня тоже чувствует себя немецкой. Могилы моиих родных в Украине, в Киеве я прожил больший отрезок своей жизни, поэтому в этой части чувствую себя украинцем.Отец соблюдал еврейские традиции и отмечал все праздники, на эту часть я еврей. Мне плевать как ко мне относятся немцы, мне важно как ко мне относятся люди которые мне дороги, вне зависимости от страны их проживания.

Почему о России пишу с иронией? Просто нравится злить патриотическую общественность не выходя за рамки правил)))

 

Перейти на